Рыбалка перед Рождеством

Рыбалка перед Рождеством

Рыбалка перед Рождеством
13019
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 10.01.13Пойманная рыба:  Окунь, ПлотваСпособы ловли:  Блеснение, Зимняя удочка, Отвесное блеснение,

Со льда

Приманки: 

Прикормка FishBait

,

Короед

,

Комбикорм

,

Мотыль

,

Силикон

,

Опарыш

Первый раз на лед удалось выбраться только шестого января. Так как температуру интернет обещал до +6, решили ехать за сто километров от Ставрополя, в сторону Красногвардейска, на пруд возле поселка Коммунар. Единственное место, куда можно без проблем добраться в оттепель.

Выехали в 6 утра, за Московским дорога чистая, снега нет, моросит мелкий дождик. Одолевают сомнения по поводу состояния льда. На место добираемся к восьми утра, небо чистое, травка зеленеет... С опаской выходим на лед, вроде держит. Ножи на буре новые, лед режут как масло. Странно, на льду не видно ни рыбаков, ни следов от лунок, видимо, народ еще празднует.

Начинаем бурить пробные лунки в поисках рыбы, толщина льда около 20см, есть поклевки. Петрович блеснит, но пока впустую. На ближней, метрах в десяти от берега, лунке вытаскиваю первого окунька, глубина около метра. Размер не трофейный, но вполне зачетный, радость такая, что даже встреча Нового года не идет ни в какое сравнение с ним. Погода просто класс, перчатки не нужны, ветра нет, куртка расстегнута, клев есть.

Петрович, любитель активной рыбалки, уже штук 20 лунок насверлил в поисках трофейной рыбы, результат - пара очень неплохих окуньков. На лунке в двадцати метрах от берега с глубиной 1.2м пошла плотва. Время летит, когда есть клев, так что перекурить некогда. После обеда стали подтягиваться еще рыбаки.
В ожидании поклёвки. Зимняя в Ставропольском.Петрович в ожидании.
Рыбак наживляет мотыля. Зимняя в Ставрополье.Сухоруков Александр и мотыль.
Блеснить окуня в январе. Ставропольский край.Блеснение.
Лунка и удочка. Зимняя на пруду в Ставрополье.Самая уловистая удочка.
Зимняя рыбалка на пруду в Ставрополье. Плотва.Все, что осталось после вороны.

Видео:

Рыбалка перед Рождеством

Рыбалка перед Рождеством2013-01-10T01:13:51+04:00
Осталось секунд

Рыбалка перед Рождеством 2

Рыбалка перед Рождеством 22013-01-10T01:13:51+04:00
Осталось секунд
Комментарии:
Женя
pe4enka
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь