Дата рыбалки: 27.04.18Пойманная рыба: Окунь, СудакСпособы ловли:
С берега
,
Спиннинг
Приманки:
Воблер
Ну здравствуйте! Успели мы всё-таки съездить на рыбалку в Западный Казахстан перед тотальным запретом. Почему перед тотальным? Практически везде уже запрет. А на Кушумском канале только с 1 мая.
Друзья за неделю до этого уже были на Кушумском канале. Но, по их рассказам, рыбалка была не айс. Мы рассчитывали на этот раз. А на этот раз оказалось более-менее. Судак только начал подходить, окунь стоял, поэтому получилось так: ловили окуня, в прилове судак. Жереха я увидел только два раза.
У товарища клюнул неплохой голавль. Парень вытащил щуренка. Наверное, случайно. Ещё один рыбак вытянул леща на кастмастер. Не забагрил! Лещ взял тройник взаглот. Жаль, в это время был без камеры. Я такое видел в первый раз!
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку ссылка мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!ы