Щука на 14кг 450г

Щука на 14кг 450г

Щука на 14кг 450г
7502
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 19.09.04Пойманная рыба:  ЩукаСпособы ловли:  Джиг,

Спиннинг

Приманки: 

Виброхвост

Вообще-то этот материал надо было разместить в разделе «Трофеи». Но в этом разделе нельзя добавлять видео. А я хотел именно показать рыбёху. Правда, на видео не сама рыбалка, а взвешивание и просто показ рыбы коллегам по работе. Но посмотреть на это стоит. Дело в том, что у меня тогда не было ни видеокамеры, ни весов, чтобы взвесить такую рыбу, а рубить рыбу на куски не хотелось.

Поэтому я принёс рыбу на работу, где её засняли и взвесили в медпункте на медицинских весах. Поймал я эту щуку в Неве, на одной из ям. Точное место не скажу (ругайте меня, мужики), чтобы не создавать нездорового ажиотажа. К тому же дело было давно.

С тех пор мне не удалось поймать рыбу крупней. Хотя на 5-6кг щук я там ловил. Щуку я поймал на тандем виброхвоста с твистером. Более подробно расскажу в статье «О ловле крупных щук на Неве», которую напишу позже зимой. С фотками и подробным описанием приманок. У меня в коллекции есть ещё щуки на 8кг, на 9кг, на10кг.
Огромная щука из Ладожского озераСфотографировано в магазине Орлан.
Рыбак с огромной щукой. Рыбалка на Ладоге.Я и щука.
Документальное фото огромной щуки. Ладога.В магазин я пошёл, чтобы были независимые свидетели.

Видео:

2012-11-19T11:27:56+04:00
Осталось секунд
Комментарии:
Александр
kanik76
Онаж несъедобная
Борис
затон
На котлеты нормально.
Дмитрий
Observer0395
стало быть указание места на карте дезинформация?
Борис
затон
Места на карте приблизительно правдивы.Так как , все ямы на Неве я отметить не могу. Возьмите карту с промерами глубин.
Дмитрий
Observer0395
затон,карта промеров глубин)?я не настолько продвинутый рыбак))
Борис
затон
ссылка Вот тебе ссылка на карты с промерами глубин. Если захотеть то можно много чего найти . А вообще , неплохо иметь GPS навигатор с подробными картами картами .
Дмитрий
Observer0395
затон,жипиэс в смарте имеется,один недостаток что ему инет для загрузки картинки нужен.А так достаточно точно позиционирует.

Благодарю.
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь