Коты рыбаков

(Леонид)
leshrak  (Леонид)
Чебоксары30 августа 2015 г. 2:26
у кого дома есть коты?как они относятся к улову хозяина, мой просто с ума сходит как только унюхивает что то похожее на рыбу
(Миха)
chen  (Миха)
Харьков30 августа 2015 г. 2:28
моему вообще побарабану что я принес, если он не голоден, а так вообще немного дрессирую, не бросается на все под ряд
(Sergey)
Ivanuch  (Sergey)
Москва1 сентября 2015 г. 11:07
Хоть и не мой, но как только машина возле крыльца дачи, он тут как тут! Приучил я его к рыбе. Даже карася, килограммового, своровал из бочки. Прозвище Обама(Обамкин)
(сергей)
komsa58  (сергей)
Якутск1 сентября 2015 г. 14:27
Сколько себя помню,всегда в доме были коты Нынешний котяра почти до двух лет не ел колбасу и рыбу почти не трогал,впервые такой был,но потом;всегда провожает и встречает с рыбалки, при встрече трется об ноги так,что еле устоишь! 1.Наш Суслик,ветеран уже.2.Со своим другом и защитником Марселем.
(Sergey)
Ivanuch  (Sergey)
Москва1 сентября 2015 г. 15:11 (ред.)
У моего товарища два кота, по 15-ть лет обоим. Ездили с нами на рыбалку в Карелию, в 2013 году. В этом году то же там были, но уже после нас. Приехали в день нашего отъезда.
(александр)
лопотухин  (александр)
Мичуринск1 сентября 2015 г. 18:18 (ред.)
Фотка сохранилась лишь на сайте ( см.рыбалка на красную горку ) Тяга к рыбе лишь усилилась с возрастом
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр2 сентября 2015 г. 21:31
Наша кошка по имени Дуська рыбу, конечно, ест, но не очень охотно. Наверное, потому, что дефицита в таком корме у нее не было с самого детства, вот и смотрит на рыбу равнодушно. А вот за куриное мясо душу свою кошачью готова продать Рыбу ей, конечно, все равно приходится есть - никуда от этого не денешься в рыбацкой семье. Правда, последнее время ей приходится отделять и давать только филе, так как кости рыбные ее желудок не переваривает.
(Игорь)
Garrigud  (Игорь)
Руза3 сентября 2015 г. 9:22 (ред.)
Мамина кошка,по имени Алеся,всегда встречает у порога!Любит колючих ершей и окуней!А Муська наша обожает ротанов!Рыжик же ест всё подряд!
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр5 ноября 2016 г. 20:59
Неделю назад, рыбача вечером на Волге, встретили кошку, которая, судя по всему живёт в лесу уже давно и успела одичать. Кошка вышла к нам из леса, села под бревно и, глядя на нас, громко и требовательно мяукала. На привычное вроде бы «кис-кис!» лесной зверь отреагировал странно, отбежав подальше и схоронившись среди веток. Рыже-серая окраска делала кошку совершенно незаметной среди бурой листвы и посеревших коряг и брёвен.
Настя сразу окрестила её Машкой. Но, несмотря на явный интерес к неожиданно появившимся в её владениях людям, Машка относилась к нам с большой опаской и недоверием. И даже не сразу приняла угощение, которое мы подкинули к её укрытию. Наверное, кошку эту в лес когда-то давно завезли её хозяева (увы, некоторые считают это самым лучшим и «гуманным» способом избавиться от домашнего животного), и ей волей-неволей пришлось одичать. Всю рыбалку до позднего вечера кошка крутилась поблизости, подбирала еду, которую мы ей бросала, но погладить себя так и не разрешила. Видно, совсем потеряла доверие к людям…
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр11 декабря 2016 г. 17:35
А вам приходилось оправдываться перед котом за неудачную рыбалку?
(Алексей)
Bream Perch  (Алексей)
Клин11 декабря 2016 г. 17:48
У нас три котейки. Два кота и кошка. К рыбе относятся очень ровно. Если рыбку отварить - съедят конечно. До этого тоже были кошки. Все относились к рыбе очень равнодушно. Вот.
(Леонид)
bars-murs  (Леонид)
geo_userBehaviour::city17 декабря 2016 г. 21:47
своему котее смело доверяю охрану рыбы даже сухой, вот если почистить, ну тогда на кусочек можно уговорить,а вот за креветок всех замурлыкает
(Наталия)
Varvarushka  (Наталия)
Санкт-Петербург25 мая 2017 г. 13:59 (ред.)
А мне не повезло: моя кошка рыбу не ест... Она и курицу-то не ест... Ей 6 месяцев было, когда я её купила. Видимо, заводчик не приучил. Зато собака выручает: ест и рыбу, и грибы, и капусту квашенную!
(оксана)
rashoeva-2  (оксана)
Щербинка4 июня 2017 г. 8:25
а мои с хвоста начинают карасиков .
(Валерий)
Новичок93  (Валерий)
Волжский31 августа 2017 г. 17:16
Ходите почаще на рыбалку - не огорчайте котиков!
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр7 ноября 2017 г. 21:08
Не кот, а мечта!
(Валерий)
Новичок93  (Валерий)
Волжский6 марта 2018 г. 19:34
Рыбаки, есть вопрос Вот я читаю часто на форумах, особенно сейчас в глухозимье, когда уловы небольшие. Рыбаки пишут: коту удалось наловить! А я вот удивляюсь: у вас действительно коты настолько любят рыбу, что готовы её есть так часто?
У меня вот кот не избалован едой, но рыбу ест от случая к случаю - в зависимости от настроение. Его настроения, естественно Да и у знакомых я не замечал, чтобы домашние коты фанатели от рыбы. Вот уличные - другое дело, но им просто выбирать не приходится, и они не откажутся от любой еды.
А как у вас?
(александр)
лопотухин  (александр)
Мичуринск7 марта 2018 г. 6:53
Живу в частном доме. Котов трое, дома только спят, остальное время проводят на улице. Так что даже не знаю куда их причислить, к домашним или нет. Но рыбу лопают будь здоров, все трое. Хоть каждый день, не откажутся.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь