Форум о рыбалке в Белоруссии

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Белоруссии множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Белоруссии, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Белоруссии. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Белоруссии могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

(Артур)
Archi  (Артур)
Минск15 августа 2011 г. 8:59
Может кто подскажет как подъехать к р.Припять со стороны р.Птичь?
(Михаил)
Миня  (Михаил)
Санкт-Петербург5 августа 2013 г. 16:36
Арчи, привет. Я рыбак Беларуси, у меня и книжечка есть, и взносы за этот год уплачены. По поводу Припяти сказать ничего не могу, еще до нее не добрался. На следующий год хочу доехать до Днепра. На Сама.
(Андрей)
Андрей70  (Андрей)
Лида31 декабря 2015 г. 14:39
Всем привет!!! Всех с наступающим новым годом!!! Может кто подскажет мне платное озеро где можно половить карася и карпа, я сам недавно переехал в Беларусь и живу в Гродненской области?!
(Александр)
Алмиханд  (Александр)
Лида3 января 2016 г. 10:05
Привет, Андрей. Зачем вам платные пруды? Вокруг Лиды полно мест для ловли. Прямо в городе у крепости пруд, на самой речке Лидейке, на третьем Лидском, на первом прямо посреди города, в Крупово, в Дубровне, в Больтишках, в Гудах - это всё в пределах поездки на велосипеде. Планирую приезд в конце января в Лиду и, если есть желание, можем созвониться и встретиться.
(Андрей)
Андрей70  (Андрей)
Лида9 января 2016 г. 22:31
Привет Александр! Очень рад что ответил на моё сообщение. Я рыбачу только летом, зимой здоровье не даёт, а на счёт встречи и пообщаться я не против. После Казахстана я не могу поймать рыбку в Белоруссии и у меня много разных вопросов, если не трудно ответить мне на них то я буду рад знакомству. Удачи, извини что не стихами написал))).
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь