Форум о рыбалке в Белоруссии

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Белоруссии множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Белоруссии, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Белоруссии. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Белоруссии могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

(Дмитрий)
Dmitri1986  (Дмитрий)
Санкт-Петербург8 января 2014 г. 20:08
Только что из ФИНКИ. На озерах стоит лед 1,5-2,5 см. большей частью под водой. Если и есть открытые полыньи,то до них не добраться,-они в центре озера. Пробовал подобраться к воде, долбил у берега,мучился 3-е суток и ничего не смог придумать,чтобы хоть как-то отвести душу по зимней ловле. Финны улыбались, видя мои мучения по ловле как на полынье у берега, так и попытках пройти по льду хотя бы 3-4 метра. Перед поездкой искал инфу по состоянию их озер, но так и не нашел,поэтому взял и летние удочки и коловорот с набором всего зимнего. Пока рыбалки нет!!!
(Алексей)
Лехис  (Алексей)
Санкт-Петербург9 января 2014 г. 1:18
печаль тоска
(Константин)
КОНСТ  (Константин)
Чита9 января 2014 г. 4:55
Давай к нам,на другой конец света!У нас лёд,что надо!Полтора метра.Мне уже надоело с ним воевать,решил отдохнуть немного...
(Михаил)
Миня  (Михаил)
Санкт-Петербург9 января 2014 г. 7:21
хАчу в Читу
(Стас)
Kroeger  (Стас)
Калининград5 ноября 2014 г. 17:01
сам не был, но хотелось
креплю картинку про рыболовные зони
10-Лапландия
9 - Кеми
8 - Тампере
7 - озеро Сайма
6 - Сувари
5 - Куопио
4 - Центральная Финляндия
3 - Миккели
2 - Южное побережье
1 - Аландские острова
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь