Форум рыбаков>РЫБОЛОВНЫЕ ФОРУМЫ СТРАН И РЕГИОНОВ>Форум рыбаков Архангельской области

Форум рыбаков Архангельской области

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Архангельской области множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Архангельской области, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Архангельской области. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Архангельской области могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Архангельской области

Форум: рыбалка в Архангельской области

(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:03
Здравствуйте уважаемые форумчане, всем Вам горячий привет с Архангельской земли-Поморья. Полистал страницы ваших тем, все очень интересно и увлекательно.
А сейчас хочу немножечко о себе, представляю я компанию рыбаков-любителей называющих себя "Братство Крючка", любящих наш северный край и много по нему путешествующих. А кроме этого я считаю: "что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и поэтому спешу выложить пару видео зарисовок про наши похождения(рыбалки-охоты), прошу не судить строго я ведь просто любитель. Буду ждать ваших коментов.
(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:05
Очень много ездим по нашей области, ловим рыбу, снимаем фото и видео и пытаемся немного монтировать их в видео ролики, не судите строго я простой любитель и только учусь.

(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:06
Зимы у нас долгие, а места глухие, да непроходимые, и КРАСОТА ВЕЗДЕ.

(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:07
Очень много и часто путешествуем по области на нашем "боевом коне"-ГАЗ СОБОЛЬ 4*4, ездили и к нашим соседям комякам(Коми), супер порыбачили, хорошо отдохнули, ну и чуть "хапнули" тяжелых дорог, точнее сказать их отсутствие.

(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:09
Для попадания на саааамые труднодоступные озера нашего края в прошлом году на "общяк" взяли сей летающий аппарат.

(Миха)
Миха Люмар  (Миха)
Архангельск5 сентября 2013 г. 10:10
Уважаемые форумчане-друзья-колеги(рыбаки)-россияне, вот так вот как то мы и живем, надеюсь на дальнейшее общение, а сам пойду еще немного поползаю по Вашему форуму, до скорых встреч, пишите отвечу, если по душе Вам моё творчество готов подкинуть ещё пару тройку видео зарисовок, о нашем Северном крае.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь