Форум рыбаков Крыма

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Крыму множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Крыму, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Крыму. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Крыму могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Крыму

Форум: рыбалка в Крыму

(Михаил)
Tverskoi  (Михаил)
Конаково21 августа 2011 г. 11:08
Был в 2010 году в Крыму. Видел как ловили ставриду с берега. Говоря, рыбы становится все меньше..
(Игорь)
gosha.belousov.8  (Игорь)
Кировское9 июля 2018 г. 9:41
В крыму рыбы нет
(Сергей)
Лохматый  (Сергей)
Санкт-Петербург10 июля 2018 г. 12:56
А люди, живущие в Крыму говорят, что рыба таки есть. С
(Владимир)
RapanaKrym  (Владимир)
Судак10 июля 2018 г. 22:37 (ред.)

А если глобально, десятки сейнеров дерут бухты безбожно, выбивают молодь и кормовую базу. НО пелагической рыбы меньше не стало...
(Александр)
alexsimos  (Александр)
Симферополь11 июля 2018 г. 10:34
Приветствую всех рыбаков, интересующихся крымской рыбалкой. Я бы условно разделил рыбалку в Крыму на две: морскую и пресноводную. С морской понятно- пиленгас, кефаль, ставрида, окунь и пр. Море- огромный водоем. Я же- представитель пресноводной. За 5 лет рыбы не просто стало меньше, она исчезает. В отличие от средней России с множеством рек и возможностью пополнения ресурсов рыбы- у нас озера и водохранилища, где можно полностью выбить рыбу. Чем, похоже, и занимаются все, кому не лень. И рыбаки здесь на последнем месте, хотя им и достается больше всех затрещин. Тему эту я поднимаю давно: кому интересно- ссылка на ютубовский плей-лист ссылка
(Сергей)
Симферополь11 января 2020 г. 19:00
Все верно говорят выше, Рыбу у нас совсем нет, только морская, остальное все выбили.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь