Форум рыбаков>РЫБОЛОВНЫЕ ФОРУМЫ СТРАН И РЕГИОНОВ>Форум рыбаков Мурманской области

Форум рыбаков Мурманской области

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Мурманской области множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Мурманской области, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Мурманской области. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Мурманской области могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Мурманской области

Форум: рыбалка в Мурманской области

(Александр)
Саша Мурманский  (Александр)
Мурманск19 апреля 2015 г. 9:44
Ветка о рыбалке в Мурманской области
(Александр)
морские рыбалки  (Александр)
Мурманск5 сентября 2016 г. 20:50
В Мурманской области есть и пресноводная, и морская рыбалка. Рыбалка в море гораздо добычлевее и интереснее, но и экстремальнее. Основной улов в Баренцевом море состоит из трески, много ловится так же пикши и сайды. Пореже попадаются зубатка, морской окунь, менек, мерланг, палтус. Треска, которая ловится на любительские снасти достигает 30кг.
Если есть вопросы о том как, где и на что ловить, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Самое лучшее место для морской рыбалки в Баренцевом море является п.Ура-губа - хороший подъезд к порту и хорошие уловистые места - "банка рыбная", мыс Медвежий, мыс Сетьнаволок, мыс Баргоутный.
(Сергей)
APETIT  (Сергей)
Кола6 августа 2017 г. 22:07
(Александр)
Александр 777  (Александр)
geo_userBehaviour::city19 июня 2018 г. 8:17
Блесна на лосося . Япония ручная работа .Самый большой выбор приманок для охоты на лососевых .
(Александр)
Александр 777  (Александр)
geo_userBehaviour::city19 июня 2018 г. 8:33
Тасманский дьявол блесна легенда .
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь