Форум рыбаков>РЫБОЛОВНЫЕ ФОРУМЫ СТРАН И РЕГИОНОВ>Форум рыбаков Новгородской области

Форум рыбаков Новгородской области

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Новгородской области множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Новгородской области, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Новгородской области. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Новгородской области могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Новгородской области

Форум: рыбалка в Новгородской области

(Василий Иваныч)
vivino  (Василий Иваныч)
Санкт-Петербург2 февраля 2018 г. 4:25
Собрался в санатории отдохнуть (конец марта), но близость озёр Чудского и Ильмень, не считая рек, достойных внимания, не позволит ехать просто ради грязелечения))) Вот и думаю, что там местные жители ловят и едят, если поймают?!? Снасти и прочее в наличии, а кто-то из аборигенов готов составить компанию?!?
(pop)
p.lol2015  (pop)
geo_userBehaviour::city17 марта 2018 г. 5:18
Добрый вечер, товарищи! Кто может подсказать, что можно поймать на реке Тигода на данный момент? И можно ли доплыть от Больших горок в сторону Волхова 10 километров на лодке с веслами? Также хотелось бы услышать ваши советы!
(Валдай)
vz-spir2  (Валдай)
geo_userBehaviour::city11 февраля 2019 г. 11:59 (ред.)
Зимняя рыбалка на Валдайском озере!

Ловля рыбы в зимний период – занятие для настоящих мужчин, которых не пугают экстремальные погодные условия. Истинный рыбак-зимник всегда готов бросить вызов стихии, стойко выдержать серьезное испытание и вернуться домой с хорошим уловом. Такие победы сделали зимнюю рыбалку очень популярным видом активного отдыха!
Валдайское озеро славится первозданными пейзажами и уникально чистой водой. Здесь можно ощутить всю прелесть дикой природы. Кристально чистая вода Валдайского озера служит домом более чем 20 видам рыб. Какой-то экзотики здесь искать не приходится, но традиционные рыбацкие трофеи вроде щуки, леща, сига или налима водятся в изобилии. Местные жители шутливо говорят, что валдайская рыба — самая правильная: клюет на любые приманки. Даже не имея особенного опыта, отсюда можно увезти неплохой улов!

Для увлеченных рыбаков, разработан специальный тариф для проживания в гостинице АМАКС "Валдайские Зори", которая находится на берегу Валдайского озера!

Тариф «Удачная рыбалка» в АМАКС Отель "Валдайские Зори", г. Валдай.

Стоимость проживания - 1000 руб./чел.

Предложение действует с 20.01.2019 г. по 01.04.2019 г.
*Действие тарифа не распространяется на праздничные дни.
*Питание не включено в стоимость тарифа.

Для бронирования номера и предоставления информации свяжитесь с нами:
г. Валдай, ул. Молотковская д. 2
тел.: 8(81666)2-43-63, 8(911)616-38-98
эл. адрес: valdai@amaks-hotels.ru
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь