Форум рыбаков>РЫБОЛОВНЫЕ ФОРУМЫ СТРАН И РЕГИОНОВ>Форум рыбаков Псковской области

Форум рыбаков Псковской области

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Псковской области множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Псковской области, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Псковской области. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Псковской области могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Псковской области

Форум: рыбалка в Псковской области

(Роман)
Санкт-Петербург20 ноября 2015 г. 22:36
Добрый день! Давно пытаюсь найти информацию о лесных озёрах в Псковской области, на которых был 15 лет назад и на собственной шкуре испытал сумасшедший жор! С тех пор там не был и хотелось бы узнать от кого-нибудь побольше об этих местах.
Находятся они в нескольких километрах от деревни Дуброво около заброшенной узкоколейки. В 8 км Киевское шоссе и деревня Заполье Плюсского района. Недалеко протекает река Плюсса.
Если кто-нибудь что-нибудь о них знает или слышал, пожалуйста, напишите! Буду очень благодарен!!!
(Роман)
Санкт-Петербург1 декабря 2015 г. 11:22
Раз никто не откликается, сам напишу, что знаю. По сути-это не совсем озёра, а карьеры, даже дорога, которая ведёт к ним-заброшенная узкоколейка. Сначала идут первые 4 озера, соединённые между собой каналами. В первом знаю водится карась, во втором, карась, окунь, третье и четвёртое-карась окунь, плотва. Ну и соответственно щука. Говорят, что в озёрах присутствует линь. Чуть дальше 5 озеро-там всегда куча рыбаков. Водится крупный карась. Так же охотники приезжают-утку пострелять.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь