Форум рыбаков Удмуртии

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Удмуртии множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Удмуртии, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Удмуртии. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Удмуртии могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Удмуртии

Форум: рыбалка в Удмуртии

(дмитрий)
димончик  (дмитрий)
Глазов25 марта 2014 г. 20:46 (ред.)
ЗЕМЛЯКИ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
(дмитрий)
димончик  (дмитрий)
Глазов25 марта 2014 г. 20:50
Кто откуда пишем,общяемся,обмениваемся опытом
(Валерий)
89124611616  (Валерий)
Воткинск10 августа 2015 г. 16:42
Здравствуйте рыбаки.Я из г.Воткинска У меня есть вопрос. В нашей реке Вотка есть карась, мне нравится его ловить.Подобрал насадку для него(безотказная),но в последнее время пескарь стал мешать,не какого способа не знаю,что бы пескарь не мешал.Насадка :мастырка (горох и манка).Что делать?
(эдуард)
эдурд  (эдуард)
Иваново15 августа 2015 г. 10:22
Можно попробовать на корочку хлеба см. ссылка
(Aleksey)
Aleks Kastro  (Aleksey)
Ижевск5 июня 2018 г. 7:12 (ред.)
Здравствуйте, кто в ближайшее время собирается на рыбалку на Каму, село Каракулино. На лодке. Кому интересно пишите. Скоро открытие сезона, а именно с 6 июня сего года.
Сам лично собираюсь 10 июня, есть авто и могу взять попутно рыбака с лодкой и мотором, у самого тоже лодка с мотором. Выезжаю с Ижевска в 19 - 00 часов, еду с ночевкой.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь