Лодки деревянные

(ДМИТРИЙ)
Dima1988  (ДМИТРИЙ)
Первоуральск20 октября 2015 г. 11:12
Представляю вашему вниманию лодки деревянные изготовленные нашей компанией для рыбаков, охотников и людей отдыхающих на водных просторах. Лодки изготовлены из ели, дно - фанера повышенной влагостойкости 10мм., весла и уключины собственного производства. Вы спросите : - "а кто-то еще заказывает такие лодки?" . Я отвечу: " спрос рождает предложение - это закон экономики". Мы решили возродить такое мастерство как производство деревянных лодок плоскодонок.Покупатели самые разные. Кто-то заказывает из памяти об отцах, дедах, прадедов; кто-то из- за привычки ходить, рыбачить на "деревяшках " ; а кто-то с жиру бесится - " вот у меня есть железный катер, пластиковый , а деревянной лодки нет" бывают и такой контингент покупателей. А на чем ходите вы?
(Сергей)
Лохматый  (Сергей)
Санкт-Петербург22 октября 2015 г. 13:31
Я хожу на надувастике, а если бы жил на берегу реки, то поискал бы мастеров, которые умеют делать вот такие лодки.
(Сергей)
Лохматый  (Сергей)
Санкт-Петербург22 октября 2015 г. 13:39
Во времена детства прочитал статью в журнале "Катера и яхты". Очень заинтересовался лодкой "Дори". А сейчас эта статья сразу нашлась в интернете.
Мне кажется вполне технологичная вещь может получиться.
ссылка
(Андрей)
optica  (Андрей)
Москва17 мая 2016 г. 21:23
деревянная ранее была не плохая, но ее украли с дачи
(user_social_userBehaviour::firstName)
volriba  (user_social_userBehaviour::firstName)
Грязи29 августа 2016 г. 19:42
Замыслил построить себе лодку из фанеры способом СиС (сшей и склей), но не традиционную, а составную. Обводы похожие на джонбот. Составную потому, что предназначается она для перевозки в микроавтобусе Тойота, а там тесновато. Состоит из двух секций. Складывается по принципу матрёшки, носовая в кормовую. Общие размеры длина 2,5, ширина макс.1,0, высота борта 0,35м, дно ширина 0,7м. Кто то делал подобные? Какие проблемы возникают? С покраской всё никак не определюсь. Чем по смоле, чем внутри...
(Валерий)
Новичок93  (Валерий)
Волжский6 сентября 2016 г. 8:08
Восхищаюсь людьми, которые в наше время пытаются смастерить лодку для рыбалки своими руками! При современном ассортименте лодок из разных материалов и в любой ценовой категории гораздо проще и дешевле купить готовое плавсредство. Та же лодка ПВХ и дешевле обойдётся, и хлопот при перевозке и эксплуатации меньше доставит
(user_social_userBehaviour::firstName)
volriba  (user_social_userBehaviour::firstName)
Грязи7 сентября 2016 г. 11:59
Главное творчество!!! Сделанное своими руками, да по своему проекту, впечатляет больше. Относительно цены и удобства. Если не считать своей работы, стоимость моей лодки, грузоподъёмностью более 250 кг меньше 5 т. р. Внутреннее пространство гораздо больше из за объёма баллонов на ПВХ. В нашем микроавтобусе лодка в разобранном состоянии очень хорошо помещается, да к тому же внутри её много полезного места для снастей и груза. Можно сделать соединение " чемодан", носовая часть накрывает кормовую, тогда места будет ещё больше. 3,5 сильный мотор тянет вполне.
(Алексе)
88ester88  (Алексе)
Киев23 января 2020 г. 18:45
Деревянные лодки хорошие, но требуют много внимания и ремонта, поэтому они не столь практичные, как пвх или катера
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь