Обувь для рыбалки

(Александр)
Snekich  (Александр)
Челябинск24 января 2014 г. 21:56 (ред.)
На рыбалку я выбираюсь всего пару раз за зиму. Летом естественно чаще.
Но тем не менее зимой всегда мерзнут ноги. Нашел так называемые "самонагревающиеся стельки", купил пару, попробовал и ожидания оправдались, а точнее ноги были в тепле все время.
Теперь заказал несколько коробок этих стелек.
В общем советую.
Понимаю, что похоже просто на рекламу, но, поверьте, на самом деле я доволен самонагревающимися стельками без всякого преувеличения и стоят совсем не много.
(Денис)
danymc30  (Денис)
Астрахань25 марта 2015 г. 11:20
Добрый день уважаемые коллеги, в январе приобрел Зимние сапоги марки "Дюна", ее оказывается у нас и производят но продавец расхваливал что якобы делают для всей страны, если есть опыт носки обуви данного производителя, поделитесь не было ли проблем при эксплуатации? Всем хорошей поклевки.
(Леонид)
leshrak  (Леонид)
Чебоксары26 августа 2015 г. 21:57
Доброго дня, мужики, реально, посоветуйте какую лучше всего выбрать обувь для реально, мокрой погоды, в частности на зимней рыбалке, а то в валенках пока дойдешь уже все ноги мокрые....
в сухую и морозную погоду против валенок не попрешь конечно, а вот слякать...
(Александр)
anzalisko  (Александр)
Волгодонск27 августа 2015 г. 17:12 (ред.)
Сапог разных много, сейчас совсем проблем нет, что на зимнюю, что на летнюю
Нужно свои сфотографировать и выложить.
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр6 сентября 2015 г. 18:33
Для рыбалки зимой в сырую погоду лучше всего подходят сапоги из современного вспененного материала ЭВА. В отличие от резиновых, такие сапоги не дубеют на морозе, обладают прекрасной теплоизоляцией и очень легкие. Впрочем, о достоинствах сапог из ЭВА написано в Интернете немало, и я повторяться не буду. Правда, есть у таких сапог и недостаток - относительно низкая прочность, при которой сапог можно порвать, просто споткнувшись о ветку дерева или другое препятствие.
На фото - наши с супругой зимние сапоги из ЭВА. Слева - мои, производства фирмы "КОЛЕСНИК", справа Настины от популярной фирмы "НОРДМАН". Настины сапоги прочнее за счет большей толщины материала, но и по деньгам они немного дороже.
Рыбачить зимой в этих сапогах очень комфортно, ноги не мерзнут. Правда, при активном передвижении лучше надевать термоноски, которые отводят лишнюю влагу.
(Дмитрий)
Дмитрий Новиков  (Дмитрий)
Житомир8 мая 2017 г. 15:07
Три месяц прошло с момента покупки новых сапог: что-то среднее между забродами и резиновыми сапогами с манжетами. Сапоги 60 см высотой приблизительно, вовсе не промокают на шве и не затекает вода внутрь, выглядят как монолитно сваренные, нет ни намека на клей или на нитки, на шве есть вытесненая надпись KLARK . Надставку-манжет можно опустить на сапог вниз и ходить как в обычных сапогах , а когда нужно поднять и полностью закрыть колено и завязать по объему ноги. когда стало холодно начал носить с утеплителем с любой металлопленкой, хоть сапог и выходит толстоватый, но ногу не зажимает. Заброды на широкую будут в самый раз ногу. Я кладу вовнутрь две стельки и объем сел по ноге, удобно, что не чувствую под подошвой ни камушек, ни шишек. Нужно поискать другой товар кларка. Сообщите кто чем пользовался
(Виталий)
Москва12 мая 2018 г. 19:37
Обувь настоящего рыбака
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь