Место рыболова

(Виталий)
Москва25 февраля 2016 г. 19:40
Дорогие друзья! Хочу предложить для обсуждения одну интересную тему. Не секрет, что у каждого, кто серьёзно увлечён рыбалкой, со временем накапливается немалый арсенал разнообразных удилищ, катушек, приманок и прочих снастей и прибамбасов, без которых никак нельзя обойтись. Причем этот запас постоянно пополняется!
Как правило, рыбацкие снасти размещаются в гараже и других хозяйственных постройках, а в квартирах для них (по согласованию с остальными членами семьи) отводятся балкон, лоджия или кладовка. Хотелось бы узнать, где и как размещаете свои рыбацкие сокровища вы, уважаемые рыболовы? Приветствуются фото своих оригинальных решений по хранению снастей.
(Валерий)
Новичок93  (Валерий)
Волжский29 февраля 2016 г. 20:17
У меня снастей пока не слишком много: пара спиннингов, поплавочка, и пара старых стеклянных спинов под донки Умещается в уголке на балконе (он закрытый), никому не мешает
(Sergey)
Ivanuch  (Sergey)
Москва29 февраля 2016 г. 23:11
А у меня снастей достаточное количество! Кроме того что в гараже уже завал, так и на веранде коробок не знаю куда девать?! Под каждый вид ловли. Фидеры, удочки, маховые и болонские. Спининги под отводной, попперы, джиговые, кастинговые и троллинговые. Скоро буду еще одно хранилище строить!
(Олег)
ОлегУ  (Олег)
Ростов-на-Дону2 марта 2016 г. 10:55
... тема сурьезная!!! - поскольку снастей много... и иногда реально самого напрягает их раскладывать ..балкон, кладовая... благо лодка и движок на работе!
(Владимир)
lepshin.vova  (Владимир)
geo_userBehaviour::city16 марта 2017 г. 16:01
В гараже скоро из машины не выйдешь, дверь не откроешь, все там и лежит, надо второй этаж строить.
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр4 июля 2017 г. 20:36
К вопросу о том, где хранятся снасти: у меня удочки стоят в кладовке, другие снасти и снаряжение оккупировали одну сторону лоджии (благо, что она большая). Ну и ещё кое-что хранится в гараже: в конце ледового сезона отношу туда зимние снасти, ящики, палатки, чтобы не мешались на лоджии. Можно было бы в гараже "поселить" все снасти, но я люблю накануне рыбалки покопаться в коробках, всё ещё раз перепроверить. Каждый раз ходить для этого в гараж не очень удобно, да в квартире за столом гораздо уютнее
(Виталий Волков)
volkvn  (Виталий Волков)
Светлый Яр14 декабря 2017 г. 20:25
Не знаю, в тему ли будет мой пост. Ведь это тема о том, где хранятся рыболовные снасти. А я хочу показать свой творческий уголок рыбака, где рождаются новые статьи и рассказы о рыбалке. На творческий лад помогают настроиться фотографии с рыболовными трофеями и дипломы, которые мы с Настей получали за победы в рыболовных соревнованиях.
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь