В этот раз тихая охота!

В этот раз тихая охота!

В этот раз тихая охота!
205
В этот раз вместо рыбалки было принято решение отправиться на тихую охоту))) На форумах и в группах все больше и больше фотографий грибов, и хотя я грибник еще тот, а все равно зависть гложет, хоть белая)))

В общем, дождавшись супругу, когда она закончит все дела, мы поехали в лес... Далеко никогда не катаемся, да и не вижу в этом смысла... Есть у меня одна полянка с опятами на опушке и с грузьдями в лесу, и если там грибов нету, то бестолку колесить по лесу - грибы золотыми выходят, да и не фанатик я этого)))

Приехав на опушку, мы сразу нашли на своем уже прикормленом месте пару пеньков с молодыми опятами, которые и составили наш улов))) В благоприятный год это место позволяет собрать гораздо больше и не один раз!

Как и получилось с грузьдями в этом сезоне. В первую волну мы попали, набрав с одного места ведра четыре, сейчас, правда, половина ведерка вышло, но все мерные, молодые! Вот бы дождей чуть больше в этом году! Мы все смеемся, место у нас проклято, все дожди стороной нас обходят, вроде и туча заходит грозовая, но смотришь, а она сторонкой-сторонкой и к Оби, видать большая вода, воду притягивает!!!

Больше рассказать особо наверно и нечего, результаты нашей вылазки на фото! А я всем желаю добра и до встречи!!!
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь