Кормите рыбу как в лучших ресторанах, и будет вам улов!

Рыбалка в Удомле, деревня Щеберино

Рыбалка в Удомле, деревня Щеберино
375
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 16.10.19Пойманная рыба:  Карась, Карп, Подлещик, Сом канальный, ТиляпияСпособы ловли:  Поплавок, ФидерПриманки: 

Кукуруза

,

Опарыш

,

Прикормка самодельная

,

Прикормка фидерная

,

Червь дождевой

Приветствую всех любителей, профи и сочувствующих рыбалке. Уже которую неделю идут дожди, но это не останавливает истинных рыбаков, и рыба отвечает им взаимностью.

Все приезжающие к нам на озеро Удомля остаются довольны результатом. Больше или меньше – не так важно, но прилов есть у каждого рыбака.

Вчера дождь закончился, но подул сильный ветер, причем с юго-востока, очень не рыбный. Однако... Мастерство никуда не денешь! Женька не был у нас аж с апреля, но точечка-то прибита, вот и результат закономерный. Улов выше нормы, в основном карпики, подлещик, тиляпы. Тиляпии, к слову, в ЦФО, да и, пожалуй, вообще в России, есть только у нас. Но ветер в харю, конечно, комфорта рыбалке не добавлял…

Всё поймано на кукурузу, опарыш и, конечно, секретную прикормку. А соседи, ловившие на поплавок, обзавидовались, потому что почти ничего не поймали.

Но всё равно все остались довольны. Места у нас закормлены лучше, чем на рыбхозе: последние два месяца каждый день предлагаем подводным жителям по полтора-два ведра заманухи, как в лучшем ресторане. Недавно даже одного судака на опарыша и кукурузу за двушку взяли. В общем, рыба есть, и рыбы много, ловить надо уметь!
Рыбалка в Щеберино на прикормленных точках
Щеберинская тиляпия. Рыбалка в Удомле.
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь