Праздники в Щеберино. Рыбачили все, кто во что горазд!

Рыбалка в Удомле, деревня Щеберино

Рыбалка в Удомле, деревня Щеберино
197
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 09.03.20Пойманная рыба:  Карась, Карп, Окунь, Плотва, Подлещик, Сом канальный, Судак, УклейкаСпособы ловли:  Поплавок,

С мостков

Приманки: 

Кукуруза

,

Малёк

,

Опарыш

,

Прикормка "Дунаев"

,

Прикормка фидерная

,

Червь навозный

Вот и прошли праздничные выходные. С погодой поначалу было не очень, но скоро весна начала приходить в себя. Народу было много. Между пивом и шашлыком ловили кто во что горазд!

Рыбачили с берега и с понтонов, клевало с закономерной для этого времени года стабильностью. Так что все остались довольны, отловились на твердую четвёрку. Клевало как на фидерные снасти, так и на поплавок, и на малька. В прилове уклейка – постоянная рыбка наших мартовских уловов, и судачок на малька, и щучка на живца, и бели всякой немерено. Так что даже собакам досталось свежачка.

По ночам сомики неплохо клевали на всё: малёк, печень, кукуруза – в общем, всеядная рыбёшка. Уклея по берегу нерестится, уже пришло её время.

Спиннингисты также остались довольны: зачётные щуки и судаки, рыба активная, в общем, весна уже полностью вступила в свои права. Всем добра! Приезжайте и сами всё поймаете!
Праздничная рыбалка в Щеберино
Рыбалка с мостков в Щеберино в марте
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь