КЛЕЕНЫЙ ОПАРЫШ сводит с ума крупную рыбу

КЛЕЕНЫЙ ОПАРЫШ сводит с ума крупную рыбу
544
Дата рыбалки: 06.12.22
Существуют разные способы привлечения крупной рыбы. Но есть один, который действительно невероятно эффективен и заслуженно завоевал популярность в Европе, но при этом практически неизвестен в нашей стране. Этот способ состоит в использовании в качестве прикормки клееного опарыша.

На клееного опарыша плывут самые разные рыбы: карп, карась, амур, лещ, усач, подуст, язь, голавль и др. И в этом вы можете убедится, посмотрев данное видео. В нём известный белорусский рыболов-спортсмен Алексей Воличенко наловил на фидер целый садок крупной трофейной рыбы, и помог ему в этом именно клееный опарыш. Ловля происходила на неширокой реке с сильным течением. В месте ловли, однако, течение замедлялось. Алексей говорит об этом в видео: рыбу привлекают аномалии, коряжник и прочие укрытия. Впрочем, лучше увидеть всё своими глазами. К слову, обязательно досмотрите видео до конца, т.к. там вас ждёт увлекательный конкурс по угадыванию веса самой крупной рыбы. Победитель конкурса получит приз: прикормку Vabik Карп-карась Дыня и, конечно же, тот самый клей для опарыша, с помощью которого были пойманы эти речные монстры!

Клей для опарыша - это специальный порошок для склеивания опарыша. Как его использовать? Необходимо посыпать личинок клеем (для кормления шарами также добавить гравий), перемешать, затем совсем чуть-чуть сбрызнуть из пульверизатора. Подробнее и нагляднее в нашем видео

Видео:

КЛЕЕНЫЙ ОПАРЫШ сводит с ума крупную рыбу!

КЛЕЕНЫЙ ОПАРЫШ сводит с ума крупную рыбу!2022-12-06T12:03:55+03:00
Осталось секунд
Комментарии:
Александр
Алмиханд
Прикормка классная!!! Ведь рыба неспроста

Там собралась, небось, со всей округи…

Чтоб Алексей, повсюду признанный мастак,

Зря не потратил время на досуге.

Улов отменный взял он, что ни говори,

Сазан-красавец – просто чудо для финала

И для предложенного конкурса-пари!

В нём 7 кг, небось, а это всё ж немало...
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь