За удовольствием-Не рыбы ради

За удовольствием-Не рыбы ради
800
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 14.05.23Пойманная рыба:  Елец, Ерш, СорогаСпособы ловли:  Маховое удилище,

С берега

Приманки: 

Опарыш

,

Прикормка самодельная

,

Червь дождевой

Всем привет из Сибири
Были с другом на рыбалке.С утра был заморозок t - 5. По дороге к реке Сереж мелкие водоемы были покрыты льдом хоть собирайся на первый весенний Прикатились на берег Сережа к восьми утра ,тут большая грязная вода .Расположились на крутом берегу рыбачил тут не раз,здесь яма обратка и затишок под берегом.Настроились .Солнышко поднялось потеплело и природа оживает после зимы.Вяленько с утра проклевывали меленькие ельчики ,ёршики да и на реке было оживление рыбёха плавилась.Часам к одинадцати на реке полная тишина .Лишь лягушки и весение птахи нарушали эту тишину.Протолкались до обеда на Сереже меняя места, насадки, способы ловли толку небыло. Хлебнув чаю решаем сворачиваться и поехать с разведкой на реку- Чулым .Смотались ,весь улов отпустили в родную стихию.
Прикатились на рекуЧулым тут вообще высокая,грязная почти в берегах вода,течение.Попробовали половить в протоке но просидев с час без поклевок смотались и до дому.Изначально ехали не за рыбой а за удовольствием.Еще для рыбалки на Чулыме рановато лед сошёл на первомайские да и на озерах еще лед местами, тепла то толку нет. Но лучьшее у нас все только в переди!
Снасти размочили, на природе побыли,малость обрыбились-сезон открыт!
Всем добра
Комментарии:
Александр
anzalisko
Привет, Юра! У нас в этом году тоже воды море Всех благ! Удачного сезона
Юрий
rover
Приветствую АлександрВсе у нас и у вас как в песне -БЕЗ ВОДЫ НИ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ:lolХорошего время провождения на водоёмах
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь