ВИДЕОКАНАЛЫ:
новое видео
новое
по авторам
авторы
5533buj
5533buj
1 мес
ul_nn
ul_nn
1 мес
DavidRST
DavidRST
1 мес
goodrybalka
goodrybalka
1 мес
Demetrion
Demetrion
1 мес
Roman Boldov
Roman Boldov
1 мес
volgograd.34
volgograd.34
1 мес
psvfishing
psvfishing
1 мес
protmaks
protmaks
1 мес
Ribalka63
Ribalka63
1 мес
BigFishTeam
BigFishTeam
1 мес
Показать ещё

Megabass Vision 110 OneTen

Megabass Vision 110 OneTen
6398
Этот ролик о том, как можно другими глазами посмотреть на уже привычную приманку, например, на воблер Megabass Vision 110 OneTen, а также о том, что на рыбалке надо постоянно экспериментировать, а не превращать её в ритуал!
Видеопубликации Sixstories:
26.01.17
Обзор спиннинга Kuying Teton
Захотелось мне на будущий сезон попробовать себя в ультралайт-бейткастинге, но тратить на этот эксперимент приличные деньги не хотелось. Поэтому я решил поискать бюджетную альтернативу дорогим японским удочкам. И нашел! В
5422
3
23.01.17
Первый лед в середине зимы
Я не особо зимний рыбак, поэтому мой первый лед состоялся ближе к середине зимы. Но лучше поздно, чем никогда. А главное, что всё получилось: и половить окуня, и насладиться зимней природой!
3022
2
18.12.16
Зимняя прогулка со спиннингом... Результативная!
Погода в этом году у нас странная: всё замерзало и отмерзало по несколько раз. И вот в один такой раз, когда всё растаяло, я понял, что надо брать спин и идти за зубастой!
2258
4
12.07.16
Моё открытие рыболовного сезона
Друзья, спешу поделиться своим открытием спиннингового сезона 2016. Забегая вперед, скажу, что рыбалка получилась отменной, удалось сразу найти крупного окуня, и он, крупный окунь, радовал частыми поклёвками.
2066
3
11.06.16
Обзор мульта Daiwa Fuego 100 XSL
Видеообзор новой бейткастинговой катушки от «Дайва» – Daiwa Fuego с высоким передаточным числом. Фактически Daiwa Fuego – это та же Daiwa Tatula, но без TWS, и, соответственно, без проблемы пропила глазка.
3370
Все видео (71)
Комментарии:
Дмитрий
70dan
Все так, ни отнять-ни прибавить. Толково.
ильдар
insafih
Если честно,заинтриговал. Как и герой сюжета, я этим воблером твичил с большой аккуратностью,не прибегая к каким то резким движениям. Результатом были шнурки не более 500-т грамм. Я ещё удивлялся, вроде и ловит, а размеры не впечатляют. Не мог понять, в чём причина. Даже обращался к экспертам. Но никто ничего толком не сказал. Что ж, век живи, век учись. Будем посмотреть. В любом случае, огромное спасибо за совет.
Дмитрий
70dan
У меня такими сильными ударами рас с горя даже весной в марте (у нас еще снег) получилось в прошлом году.

Мне так кажется (строго имхо!), что таким ударом упористые воблеры дают как бы..."засветку" сигнала под водой на РЛС (ГАС) щуки, которая получается намного больше реального размера. Ну и, плюс - раздражает хозяйку участка.
Михаил
ВалентинычЪ
Интересно, будем пробовать.
Nikolay
Dakota
Костя, мне очень симпатичны твои экспериментальные наклонности, поскольку и сам стараюсь раскрыть все возможности приманок, пробую, теряю - по-разному. С этим воблером дружба не складывалась очень долго, тоже, начитавшись чужих отчетов и веря слепо авторитетным авторам, слегка подергивал, давал возможность щуке насладиться в полной мере этой самой пресловутой "раскачкой", да толку было мало. Осенью стал твичить жестко, с малыми паузами и под вечер надергал около десятка немелких щук, после практически полного

бесклевья. Правда, сей успех отнес за счет позднего осеннего выхода и повышенной, недолгой щучьей активности, не делая сколько - нибудь серьезных выводов . Собирался проверить весной, в этом году, когда клев на любимом озере - никакой.
Алексей
АлексейRA
Воблер не айс, есть куда более уловистые модели, и ждать пока он будет качать боками на паузе, длительной, полный бред когда рыба активна. НА ФОРУМНЫЙ МАРКЕТИНГ ВАШЕ ВИДЕО ПОХОЖЕ. Из 7 мегабасов разных моделей не один ни ловил достойно. Зиб Бейтс,и ОСП облавливают их в разы.
Александр
valeksa
Рассказ хороший! Только давайте говорить без ошибок! Ударение на первый слог в слове "вОблер", во множественном числе будет - "вОблеры". Если на первый слог ударение, то, ну никак не получится сказать "воблерА". Вы человек публичный, смотрит вся страна, надо соответствовать правилам! Успехов!!!
Сергей
serega.0563
Доброе время суток. Заманчиво излагает. Обязательно попробую.
Константин
Sixstories
Dakota Ещё глянь OneTen +1. Москвичи лихо на него судаков тягают, буду сам в этмо году пробовать!



АлексейRA Мдя, этот воблер такая же классика как и Орбит 110.



valeksa Хорошее замечание спасибо!
Чтобы написать комментарий,  войдите или зарегистрируйтесь