Проверяем копченый сыр косичка. Место съемки - Абхазия, Черное море. Многие рыболовы знают, что сыр является хорошей насадкой для ужения усача, карпа, сазана. На плавленые сырки неплохо берет угорь, линь. На более твердые, «вонючие», ловится голавль.
В этом ролике вы увидите, как рыба реагирует на копченый сыр и нравится ли он ей воообще. Как оказалось, рыбе очень понравилась копченая косичка: одна за другой рыбы подплывали, чтобы оторвать кусок побольше.
Также подводная съемка показала, что не всех жителей подводного мира интересует копченый сыр. Некоторые рыбки совсем не обращали на него внимания.
Следовательно, копченую косичку можно использовать на рыбалке как насадку при ловле определенной рыбы. Всем ни хвоста ни чешуи!