ВИДЕОКАНАЛЫ:
новое видео
новое
по авторам
авторы
5533buj
5533buj
1 мес
ul_nn
ul_nn
1 мес
DavidRST
DavidRST
1 мес
goodrybalka
goodrybalka
1 мес
Demetrion
Demetrion
1 мес
Roman Boldov
Roman Boldov
1 мес
volgograd.34
volgograd.34
1 мес
psvfishing
psvfishing
1 мес
protmaks
protmaks
1 мес
Ribalka63
Ribalka63
1 мес
BigFishTeam
BigFishTeam
1 мес
Показать ещё

Эта секретная прикормка вызвала ажиотаж! Подводная съёмка.

Эта секретная прикормка вызвала ажиотаж! Подводная съёмка.
12223
Решил провести подводную съёмку и выяснить реакцию рыбы на одну секретную прикормку, которая состоит всего из двух компонентов: овсяных хлопьев и ароматизатора с запахом меда.

Приготовить такую прикормку легко - достаточно смочить хлопья в воде водоема и интенсивно размять в руках до нужной консистенции, потом добавить ароматизатор и снова размять. И вот шарик из приготовленной прикормки отправляется на дно перед видеокамерой...

Сначала в кадре появился бычок и принялся активно поедать прикормку, затем приплыл окунь и тут же исчез. Следующим появился рак, но ему тоже что-то не понравилось. Но вскоре возле нашей прикормки собралось очень много мелкой рыбешки, активно поедающей прикормку.

Вскоре собалось очень много рыбы, приползли раки, приплывала даже черепаха! Да... эта простая, но секретная прикормка вызвала под водой бешеный ажиотаж! Такого раньше не было, от увиденного я был в шоке!
читать далее
Видеопубликации al-rep15:
16.12.21
Рыбалка на поплавок. Видео о рыбалке.
Привет! Я Александр, и это канал «Рыбалка на поплавок». Здесь видео, тема которых – рыбалка и отдых на природе. Увлекаюсь рыбалкой летом и зимой, как по мирной рыбе, так и по хищной, а также делаю подводные съёмки. Рыбалка
10698
20.09.21
Ловлю белого амура на вишню! Огромный амур на закидушки.
Ловля белого амура в сентябре на течении. Ловил на закидушки и поплавочную удочку. В качестве насадки использовал вишню, так как амур - травоядная рыба, его успешно ловят на различного рода растительные насадки. Приятного
822
01.09.21
Поиски щуки. Ловля щуки на живца. Рыбалка на поплавок 2021.
Рыбалка на удочку, ловля на поплавок и поиски щуки на живца. Рыбалка 2021 удивляет! Рыбалка на щуку – вообще красота... Приятного просмотра видео! Любите и берегите природу!
936
22.08.21
Думал – огромный карась прёт удочку! Карп на поплавок!
Рыбалка на удочку. Карась или карп? Ловля на поплавок покажет! Рыбалка 2021 удивляет! Рыбалка на карпа – вообще неожиданность... Приятного просмотра видео! Любите и берегите природу!
1145
18.08.21
Рыбалка близ камышей на удочку. Ловля карпа на поплавок.
Ух и прёт... Это крупняк! Чумовые поклёвки! Ловил карпа близ камышей на поплавочную удочку и заснял красивые поклёвки на поплавок-перо. Приятного просмотра видео! Любите и берегите природу!
1426
Все видео (40)
Чтобы написать комментарий,  войдите или зарегистрируйтесь