Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 216 рыбаков Онлайн 171 RSS

Хитрые щуки в коряжнике под Васюнино

8927
200958
200958
виктор
Москва

Дата рыбалки: 27.09.2016

Рыба: Щука

Способ ловли: С берега Спиннинг Твичинг

Наживка: Блесна вращающаяся Воблер

Место: Московская область, Васюнино

Сегодня по наводке одного из приятелей решил проверить пруд вблизи деревни Васюнино, что на реке Смиреннице. По прибытии на место, увидев кучу пней и коряг, торчащих из воды, обрадовался, так как для щуки здесь раздолье. Но и мысли о возможной потере дорогостоящих приманок меня не покидали.

Так и произошло: на третьем забросе я повесил вертушку от «Лаки Джон» на одну из коряг. Но в таких условиях и без лодки потеря приманок неизбежна.

Всё-таки решил попробовать на воблер, и в воду полетел «Чеки» от «Понтун 21». Пара проводок, и первая «жаба» на берегу. Некрупная, граммов 500, но приятно.

И вот часам к 11 утра понеслось, поклёвка через проводку. Азарт бешеный! Размеры трофеев не впечатляющие, от 300 до 1200 граммов, но удовольствия море. Настроение поднялось. Рыбалка отлично скрасила очередной ненастный сентябрьский денек.

После поехал на реку Нару, но там воды много, да и мутная она, и мусора много плывет. Рыбалка сегодня задалась, да и рыба порадовала. Взял тех, что поранились посерьезнее, остальные поплыли подрастать. Всем удачи и тугой лески!
Комментарии
Bream Perch
Bream Perch
Рыбу поймал, удовольствие получил.:cool:
Garrigud
Garrigud
Приятно,когда клюет:cool:
200958
200958
согласен.:handshake:

Войдите, чтобы оставить комментарий.