Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 232 рыбаков Онлайн 214 RSS

Рыбалка на реке Ишим под горой Кучум

4338
Чебачков
Чебачков
Алексей
Ишим

Дата рыбалки: 09.08.2015

Рыба: ID 00336

Способ ловли: Поплавок

Наживка: Перловка Хлеб

Место: Тюменская область, Ишим

Добрый день всем рыбакам! Давно не заходил на сайт, всё работа, огород и так далее…

У нас на юге Тюменской области идут не переставая дожди и холодно, а сегодня, в воскресенье, выдалась теплая погода и немного солнышко. И решил я на пару часиков сгонять на природу. Все произошло спонтанно: взял спиннинг, удочку и поехал куда глаза глядят.

Выбрал место рядом с лесом на реке Ишим. Первым делом закинул спиннинг с пружиной. Пружину набил кашей, которую стырил у жены из кастрюли, добавил в неё для клейкости хлеба. Прикормился той же кашей с хлебом и стал ловить чебаков. На пружину клюнул неплохой чебак.

Затем сзади я услышал урчание. Повернулся и увидел красивого кота, который явно пришел ко мне не закурить спросить, а за рыбой. Я ему дал рыбку, он преспокойно её съел и лег рядом. Таким макаром кот слопал около десяти рыбок и ушел в лес.

Порыбачив около часа, я услышал в кустах возню. Не выдержав, я пошел посмотреть, что там. Когда я зашел в кусты, то кот оттуда сиганул, а я увидел в кустах грибы. Я пошел дальше по лесу и после часового скитания по опушке набрал всяких разномастных грибов. В общем, с котом вышел бартер: я ему рыбу, он мне грибы. Вот так.
Комментарии
лопотухин
лопотухин
Очень часто эти простые животины проявляют чудеса понимания. Рыбалка хороша, за час такой улов!:cool:
anzalisko
anzalisko
Хорош бартер, я от такого тоже бы не отказался. Удачи! :handshake:
komsa58
komsa58
Благодарный кот! :) :cool:
Garrigud
Garrigud
А плотвицы то приличные:cool:С пониманием отнесся котярка:dance:

Войдите, чтобы оставить комментарий.