Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 640 рыбаков Онлайн 415 RSS
andrermol Видеоканал

Рыбалка на жерлицы 28 ноября 2014 года

8235
Мороз усилился, небо разорвало, и атмосферное давление сильно поднялось. Но, несмотря на всё это, живца удалось наловить довольно быстро.

Жерлицы ставили по мели у тростников и на свале в глубину. Расчёт был на то, что первыми сработают жерлицы у тростников, но они простояли почти до обеда без признаков жизни.)))

Первая поклёвка была в районе 10:30 утра, попалась щука килограмма на два. Минут через 15-20 сработала ещё одна жерлица, впустую.

Около 12:30 сработала самая дальняя жерлица на глубине около четырёх с половиной метров. На крупного живца. Вытащить не удалось, сход.

Потом поклёвок вовсе не было, лишь под вечер, около 16 часов, сработала ещё одна. Вытащил щучку где-то на полторашку.

К вечеру мороз усилился и подул ветер, утром было -10..-12С°, днём -7..-9С°. Ветер сменился с юго-западного на юго-восточный.

Комментарии

kuricyn.1950
kuricyn.1950
День прожит не зря. Главное отдых. А рыба ещё будет всякая.:cool:
andrermol
andrermol
Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт :cool:
Garrigud
Garrigud
С поклевкой щуки считай день прожит не зря.Волнение и все такое:cool:Удачи:handshake:

Войдите, чтобы оставить комментарий.