Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 656 рыбаков Онлайн 554 RSS

Разные часы удачи

4648
komsa58
komsa58
сергей дьяконов
Якутск

Дата рыбалки: 15.08.2014

Рыба: Окунь Щука

Способ ловли: Бортовая удочка Отвесное блеснение С берега С лодки Спиннинг

Наживка: Блесна вращающаяся Блесна колеблющаяся Кастмастер

Место: ID 05967, Лена

Как известно, фортуна на рыбалке очень непредсказуема, и мы с братишкой убедились в этом в очередной раз.

С утра пятницы выдалась очень хорошая погода: температура чуть выше 20-ти градусов, давление 745мм и слабый ветерок, правда, вода была нестабильна, немного поднималась. С утра пораньше выехать не получилось, но часов в десять мы уже были на воде.

Народу на берегу почти не было, зато стояло несколько машин с телегами, хозяева где-то уже бороздили реку. На первой курьюшке Саня поймал окушка и всё, на второй он уже поймал неплохую щучку, около 3-х кг и окуня. У меня была лишь одна поклевка! :)

Переехали дальше, он опять вытаскивает пару окушков и щучку, у меня молчок :I fight about a wall: ! На третьем месте, где мы в прошлые разы успешно дергали окуней, всё немного изменилось - из-за подъема воды там пробило течение, да и ветер к этому времени сильно поднялся, поэтому хорошего клева мы не увидели, вернее я не увидел (поймал здесь всего одного окушка!), а брат опять выдернул нескольких окушков, да еще и парочку щучек!

Пообедав там же, мы продолжили свои поиски, объехав еще несколько знакомых нам мест, но ветер очень сильно мешал ловле. Часам к шести вечера ветер немного стал тише, и вот тут уже, видимо, настало мое время... На одном месте я почти подряд выдернул трех хишниц и двух окуней, а у брата лишь одна поклевка! :dance: На следующем месте опять поймал только я!

В общем, к концу рыбалки мы приблизительно сравнялись по количеству выловленной рыбы, а так интересно получилось - с утра я был наблюдателем, а к вечеру - он :), и непонятно почему, но этим и привлекает нас любимое занятие! Всем удачи!
Комментарии
Garrigud
Garrigud
Привет,Сергей! Все правильно распределено.У кого то должен быть фотик в руке и подсак:cool::lol:Удачи:handshake:
Dakota
Dakota
Как всегда, отлично! Клевая, во всех отношениях, рыбалка! Удачи вашей хорошей компании!:cool::lol::handshake:
новик
новик
Главное рыбалка состоялась!:friends:
komsa58
komsa58
Спасибо,друзья! :handshake:
master1
master1
Однако, рыбалка удалась
апшеронец
апшеронец
Отличный выезд Сергей! Улов и фотографии, как всегда класс!!!:cool:
лопотухин
лопотухин
Фортуна дама с причудами, ее трудно понять. Однако и обижать не стоит. А то в другой раз отвернется.:lol: УДАЧИ!!!!!
anzalisko
anzalisko
Привет, Сергей! "температура чуть выше 20-ти градусов" - это рай, у нас уже за 40 поднималась. Хороша у вас рыбалка. Удачи!
komsa58
komsa58
Спасибо,друзья! И вам Удачи! :handshake:

Войдите, чтобы оставить комментарий.