Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 233 рыбаков Онлайн 171 RSS

Выходные на Лунском

1914
nikol.minaeff
nikol.minaeff
Nikolay Borisovich Minaeff
Нижний Новгород

Дата рыбалки: 30.07.2017

Рыба: Карась

Способ ловли: Болонское удилище Поплавок С лодки

Наживка: Перловка Червь дождевой

Место: Нижний Новгород, Лунское озеро

После субботней рыбалки проспал до семи вечера. Ехать за покупным червём было уже поздно. :( Решил приготовить перловку с разными запахами и вкусами: половину сделал сладкую, с ванилью, половину с чесноком. :idea:

На месте рыбалки оказался дед, который поделился огородным червём. :friends: Клевать стало сразу, как только я спустился на воду, в 3:10, а вчера клёв начался в 7:00. Сегодня поймал таких же красавцев, что и вчера, и даже на одного больше, итого восемь. Половину карасей поймал именно на перловку.

Интересный момент: одного карася поймал без верхней губы, причём рана была затянувшаяся, видно, получена не в этом году. Матёрый карась.

В 10 утра засобирался домой. Среди кустов увидел рыскающего мужика пенсионного возраста с удочкой и в белой кепке. :twisted: Наконец-то один любитель чужих червей попался, пристыдил. Вчера, уезжая, сосед оставил червя, а утром его уже не было.

Вот такие удачные и плодотворные выходные на Лунском озере! :bye:
Комментарии
Garrigud
Garrigud
Перловка с чесноком-это сила.А вот сладкую еще не пробовал,исправим.Удачи Николай:handshake:

Войдите, чтобы оставить комментарий.