Все в том же Поливанове
Фидер поставил сразу, далее разложил спиннинг, дай, думаю, опробую новую вертушку. Приманка не профессиональная, китайская неизвестная фирма, покупал по принципу «пусть будет».
При первом забросе – хороший толчок. Подумал даже, что что-то хорошее, сопротивление немалое было. Ранее, две недели назад, на этом же месте я вытащил щукаря на 800 граммов.
Но на этот раз моим «трофеем» оказался окушок примерно с ладошку. Он был выпущен на волю наслаждаться жизнью. Позже на эту же вращалку около берега пришёл второй окушок, но атаковать не стал, хотя силуэт его был виден. Скорее всего, испугался.
После этого настала тишина, ни одной поклёвки, хотя я перепробовал все блёсны и воблеры. На фидер также тишина. Поэтому в восемь утра было принято решение сматываться домой.
Войдите, чтобы оставить комментарий.