Форум рыбаков>РЫБОЛОВНЫЕ ФОРУМЫ СТРАН И РЕГИОНОВ>Форум рыбаков Ивановской области

Форум рыбаков Ивановской области

Приветствуем всех рыбаков на форуме! В Ивановской области множество рек, озер и водохранилищ, где можно круглый год отлично рыбачить, поэтому форум рыбаков - это не только энциклопедия рыболовного опыта, но и место живого общения рыболовов на волнующие темы о рыбалке, обсуждение последних новостей с водоемов, клёва и снастей!

На этом форуме вы можете задавать любые вопросы о рыбалке в Ивановской области, всё что волнует рыбаков: где клюет, какая рыба ловится, куда лучше поехать рыбачить, сроки запрета и правила рыбалки в Ивановской области. Можно и нужно делиться важной, актуальной информацией, например, о экологической ситуации на водоемах, о новых интересных местах для рыбалки, загружать фотографии.

Разместить сообщение на форуме рыбаков Ивановской области могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте рыбаки. Все материалы модерируются. Новые сообщения форума транслируются на главную страницу сайта, чтобы рыбаки могли увидеть актуальную тему и поделиться своим мнением.

Отправляетесь на рыбалку в ближайшие дни?
Посмотрите прогноз клёва в Ивановской области

Форум: рыбалка в Ивановской области

(Андрей)
Ивановец  (Андрей)
Иваново25 апреля 2013 г. 19:47
Друзья-товарищи, где можно хорошо порыбачить?
На что и кого ловим?
(саша)
саша29  (саша)
Иваново20 мая 2015 г. 11:40
уважаемые товарищи рыбаловы подскажите пожалуйста где в Иваново или в Ивановской обласки можно поймать золотого карася?
(Василий)
wazziliy  (Василий)
Иваново18 октября 2015 г. 23:55
Доброго времени суток! Хочу съездить порыбачить в г. Плес весной летом и осенью но не знаю где удобней расположиться и на какую снасть ловить. Какую рыбу можно там ловить с берега так как лодки нет и на какую снасть. Огромное всем спасибо!
Чтобы написать сообщение,   войдите или зарегистрируйтесь