Утренняя рыбалка на водохранилище
Прошелся по вчерашним лункам, которые накануне принесли бо́льшую часть улова (Реванш на Варваровке), и именно они работали и сегодня. Окунь ловился в определённых лунках, а как только прекращал, можно было дать месту небольшой отдых, и полосатый опять возобновлял свой клёв.
Приманку даже не менял – так и ловил на Lucky John Mebaru 47. Уж очень полюбилась мне эта приманка за последние несколько рыбалок. Lucky John Mebaru 47 отлично ловит окуня и судака, провоцируя его на атаку своей интересной игрой. Игра у Lucky John Mebaru 47 несколько отличается от таковой у классических балансиров.
Немного окуня наловил, домой забрал самых крупных, а мелочь, как всегда, за борт. И впервые на Варваровке поймал судаков, хоть и «стеклянных». Всем удачи!