Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 216 рыбаков Онлайн 191 RSS

Душа просит порыбачить!

664
Олежкина Ира
Олежкина Ира
Ирина Андреева
Волгодонск

Дата рыбалки: 05.04.2020

Рыба: Карась Карп

Способ ловли: Поплавок

Наживка: Опарыш Червь дождевой

Место: Ростовская область, карьер Холодный

:) Всем привет! Скучали?! :handshake: Всем сегодня тяжело, понятно, почему… Мы решили поддержать наш рыболовный сайт. :friends: Несмотря ни на что, пишем отчёты. :)

Сидеть уже нет сил. Хорошо тому, кто в своем доме живёт, а мы в высотках. Эх… В общем, на свой страх и риск выбрались на пару часов на природу, к водоёму, подальше от города.

Побывали на Холодном, пытались поймать щуку, но, увы, достойных экземпляров не было. А я уже и на поплавочку сидела, думаю, хоть карпов наловлю. Не наловила… :sorry:

А вот через несколько дней мы снова поехали на рыбалку со знакомым, планировали разведать новое место. Планировали, да не получилось: все дороги были перекрыты, въездов нет. Покружились и поехали опять на Холодный, но в другое место, так как наше было занято.

Порыбачили скромненько. Мы были заточены на мирную рыбу. Закормили акваторию и долго ждали поклёвок, в итоге поймали по два карпа и, счастливые, поехали домой! У нас ещё всё впереди! :)
Комментарии
Ромка рыбак
Ромка рыбак
Вы к Александру на хвост падайте,он уже Вас обловил и переловил!:expect: Ну а два карпа тоже результат!:cool:
Олежкина Ира
Олежкина Ира
Привет, Ромка рыбак! Дальше будут отличные рыбалки! Не пропустите!
anzalisko
anzalisko
Всем привет! Я не против, но очень рано выезжаем, сегодня в 02-50 уже выехали.:) Всем удачи! На оросительный сегодня к другу заезжали, хорошо так ловит, жаль фотоаппарат забыл, да и свои сорок селёдок не снял:lol: С наступающим праздником!!!:handshake:
Вложение к комментарию
Олежкина Ира
Олежкина Ира
Следите за следующими отчётами! Не пожалеете! Саша, спасибо за поздравления и приглашения!

Войдите, чтобы оставить комментарий.