Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 638 рыбаков Онлайн 475 RSS

Рыбалка на донку. Несколько густер и кто-то ещё.

1983
Outdoorer
Outdoorer
Артур
Тольятти

Дата рыбалки: 25.05.2018

Рыба: Густера Ерш Окунь Плотва Подлещик

Способ ловли: Донка Фидер

Наживка: Опарыш Опарыш красный Червь дождевой Червь навозный

Место: Пермский край

Рыбалка на донку с берега в конце мая. Ловлю густеру и другую рыбу на реке Иньва. Это четвёртое видео из моей поездки в Пермский край, предыдущие видеоролики можно посмотреть в статье Рыбалка на донку. Поездка в Пермский край.

Все рыбалки происходят на донную удочку. В уловах плотва, густера, подлещик, язь и другая рыба. Рыбалка на донку весной в этих местах имеет определённые особенности. В частности, приходится делать оснастку, предполагающую расположение крючка над дном.

Если не смотрели мои предыдущие видео, повторюсь, что в поездку взял с собой кучу спиннинговых снастей, но на спиннинг ловить не получилось. Поэтому сделал донку из того, что нашёл, на неё и ловил. :)

Уровень воды пока что низкий, хотя река и значительно поднялась за последнюю неделю. После этого выхода был на рыбалке ещё дважды и опять же ловил практически одну только густеру.

Если видео оказалось для вас интересным, пожалуйста, поддержите меня подпиской на канал. Ни хвоста ни чешуи. :)

Видео

Комментарии
Garrigud
Garrigud
Крупная густера:cool::handshake:

Войдите, чтобы оставить комментарий.