Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 411 рыбаков Онлайн 266 RSS

Такого монстра я ещё не ловил. На живца с лодки.

825
liber
liber
Алексей
Эспоо
Лето ушло, а воспоминания остаются. Всё началось с того, что отец рассказал, как он ловил на днях успешно толстых окуней на живца. Когда то в детстве и я сам ловил таким способом. Сидя на берегу с бамбуковой удочкой в руке ловил разнообразную мелкую рыбку, а вторая стояла в сторонке, с подсаженным хвостиком уклейки или плотвы.
Захотелось и мне. Живцов наловить проблемы не было, мелкая малявочница и в ведре уже с пару десятков мелкой рыбки. Всё таки в такой ловли что-то есть, иногда так расслабиться полное удовольствие. То чувство, когда ты видишь медленно погружающийся поплавок, подсечка и сопротивление на том конце.
Рыбачили на двух водоёмах. Но самом крупной помимо живцов ловили на вибы в отвес. Это мой самый крупный судак, раньше таких я видел только в видео.
Как думаете, какой вес?

Видео

Комментарии
Garrigud
Garrigud
Судак на 6 320:I think:

Войдите, чтобы оставить комментарий.