ВИДЕОКАНАЛЫ:
новое видео
новое
по авторам
авторы
5533buj
5533buj
1 мес
ul_nn
ul_nn
1 мес
DavidRST
DavidRST
1 мес
goodrybalka
goodrybalka
1 мес
Demetrion
Demetrion
1 мес
Roman Boldov
Roman Boldov
1 мес
volgograd.34
volgograd.34
1 мес
psvfishing
psvfishing
1 мес
protmaks
protmaks
1 мес
Ribalka63
Ribalka63
1 мес
BigFishTeam
BigFishTeam
1 мес
Показать ещё

Тест Sunline Super Braid 5

Тест Sunline Super Braid 5
7446
Казалось бы, неплохая плетенка, и в Японии сделана, но увы и ах! А говорили ведь, что новым хитом станет! Или брак? Но в любом случае я вряд ли к ней вернусь, выкидывать деньги на ветер - уж простите!
Видеопубликации Sixstories:
26.01.17
Обзор спиннинга Kuying Teton
Захотелось мне на будущий сезон попробовать себя в ультралайт-бейткастинге, но тратить на этот эксперимент приличные деньги не хотелось. Поэтому я решил поискать бюджетную альтернативу дорогим японским удочкам. И нашел! В
5423
3
23.01.17
Первый лед в середине зимы
Я не особо зимний рыбак, поэтому мой первый лед состоялся ближе к середине зимы. Но лучше поздно, чем никогда. А главное, что всё получилось: и половить окуня, и насладиться зимней природой!
3024
2
18.12.16
Зимняя прогулка со спиннингом... Результативная!
Погода в этом году у нас странная: всё замерзало и отмерзало по несколько раз. И вот в один такой раз, когда всё растаяло, я понял, что надо брать спин и идти за зубастой!
2260
4
12.07.16
Моё открытие рыболовного сезона
Друзья, спешу поделиться своим открытием спиннингового сезона 2016. Забегая вперед, скажу, что рыбалка получилась отменной, удалось сразу найти крупного окуня, и он, крупный окунь, радовал частыми поклёвками.
2068
3
11.06.16
Обзор мульта Daiwa Fuego 100 XSL
Видеообзор новой бейткастинговой катушки от «Дайва» – Daiwa Fuego с высоким передаточным числом. Фактически Daiwa Fuego – это та же Daiwa Tatula, но без TWS, и, соответственно, без проблемы пропила глазка.
3371
Все видео (71)
Комментарии:
Андрей
Rzavaya banka
Обязательно не будем пользоваться этой ниткой.Спасибо за информацию большое
Игорь
5533buj
Точно "левак" гнилой. Японцы обычно "за базар отвечают".
Nikolay
Dakota
Маловероятно, что тебе банально не повезло, Костя, и тебе просто " попался " некачественный отрезок шнура длиной 150 метров! Думаю, что " японец " " японцу " -рознь. Сам нарывался, возмущался, удивлялся, даже интересно было понять: в чем дело, ребята? Остается только запомнить " фирму " - и навсегда о ней забыть!
Константин
Sixstories
Да тут возможно идет речь о целой партии брака, а может даже нарушением технологического процесса и несколько партий брака. Ведь отзывов схожих с моим я получил достаточно. То что это не подделка я уверен на 100%, шнуры ведь только появились.
user_social_userBehaviour::firstName
RaHarahti
Точь в точь история год назад со шнуром Sunline Super PE, с той лишь разницей, что до "третьего огорчения" он не дожил.Точно знаю, что не подделка. Сначала, пока был новый, всё было хорошо, а спустя времяипросто начал рваться как гнилая трикотажная нитка, проверил все кольца на палке и не раз, глазок ЛУ, думал в них проблема, но оказалось всё до неприличия банально, шнур-г...но. Тоже думал попал на единичный брак, но судя по этому видео проблема кажется в разы больше.

За видео спасибо! Бум знать, а то была мысль прикупить пятёрку.
user_social_userBehaviour::firstName
RaHarahti
Извиняюсь за ошибки, писал с телефона на ходу
Аккаунт закрыт
Аккаунт закрыт
Sunline Super PE 6lb стоит на пикере Preston, 8lb на Preston C-Tech и Sunline Cast Avay 16lb на Датч Мастер 100. Отловил год на Дону-проблем вообще нет! Оставил на второй сезон!
Aleksandr
malas
санлайн испортился совсем...сам обжегся и знакомые жаловались.осталось доверие тока к дайве и варивасу.ну и икг ,конечно же, супер!
Константин
Sixstories
malas икг это YGK? Сам ими пользуюсь, отличные плетенки
Aleksandr
malas
угу..отличная плетня!
user_social_userBehaviour::firstName
Arnold
За шнуром уход нужен тогда он вечный и прекрасный
Чтобы написать комментарий,  войдите или зарегистрируйтесь