Рыбалка - главное Сегодня на воде: отличный клёв
44 216 рыбаков Онлайн 158 RSS

Лето - время сплавов

2748
RVP
RVP
Владимир
Красноярск

Дата рыбалки: 16.07.2016

Рыба: Елец Ленок Окунь Пескарь Таймень Хариус

Способ ловли: С берега С лодки Спиннинг

Наживка: Блесна вращающаяся Мушка искусственная

Место: Красноярский край, Мана

Всем привет! Каждый год ждешь этого мгновения, когда можно наконец вырваться из городской суеты и отправиться на сплав по любимой реке Мане. По старой традиции, намеченное время для сплава – середина июля. Сплав и попутная рыбалка на Мане в течение трёх дней, наслаждение природой и воздухом – вот что ждало нас впереди.

Погода в первый день была отличная. Первые километры порадовали поклёвками хариуса. Размер только не впечатлял, вся мелочь отпускалась обратно. На стоянке исправно ловился на удочку елец и пескарь.

Во второй день было пасмурно и шёл дождь, но это не повод огорчаться. Были пойманы первые леночки, хороший окунь и небольшой таймешка. Ленки с тайменем были выпущены. Периодически поклёвывал хариус.

В третий день с погодой повезло больше, но рыб активность большую не проявлял. В улове был только хариус. Удовлетворённый сплавом и рыбалкой на Мане, поехал домой. До скорых встреч, Мана!
Комментарии
Garrigud
Garrigud
Привет Володь:handshake:Че та ты скромненько так описал,не раскрыл полностью произведение рыболовного искусства:lol:во я загнул:lol:Рыбалка удалась:cool:Удачи:friends:
komsa58
komsa58
Володя,привет! :handshake: Я уж и забыл,когда последний раз был на сплаве :(,а вы молодцы,хорошая традиция!:cool: Удачи!
лопотухин
лопотухин
Когда в душе еще поет много не напишешь, устояться должно. Здорово !!!:cool:
Sheresper
Sheresper
Привет,Володя! Рыбалка и сплав-:cool:
RVP
RVP
Привет, Игорь! :handshake: Да и не говори. Тема не раскрыта, скромно написано. :) В следующем отчете исправлюсь, тем более материала достаточно, времени только не хватает. Спасибо. Удачи! :friends:
RVP
RVP
Привет, Сергей! :handshake: Сплавом "заболел" в своё время и лечиться не собираюсь.Теперь это традиция, а это святое. Спасибо. Удачи! :friends:
anzalisko
anzalisko
Приветствую, Владимир! Сплав это здорово! Места у вас очень красивые. :cool::handshake:
RVP
RVP
Привет, Александр! :handshake: Полностью согласен. Спасибо. Удачи!
RVP
RVP
Привет, Марат! :handshake: Спасибо.Удачи! :friends:
RVP
RVP
Привет, Александр! :handshake: Спасибо. Приезжайте в гости летом, сплав организуем. Удачи!:friends:
ЖеньЖенич
ЖеньЖенич
Володя, привет!!:handshake:На "скромный" отчет, "скромный" коммент - МОЛОЦЦА!!!:give five::cheerio
Ждем развёрнутого!!! Во всей красе и красках!! // Во я тоже завернул//)):laugh:
Удачи в межсезонье и НХНЧ!!:friends:
RVP
RVP
Привет, Евгений! :handshake: Спасибо. Буду стараться в красках, надеюсь получится. :) Удачи! :friends:
Атос
Атос
Да, Володя, совсем не раскрыл прелести нашей Маны. Каюсь, сам стал редко на ней бывать, а ведь раньше не менее двух сплавов за лето.
RVP
RVP
Привет, Юра! :handshake: Раньше я за сезон сплавлялся не менее 5 раз. Времени было больше. Сейчас в лучшем случае 2 раза. Работа не позволяет вырваться,:( только однодневные поездки и то не всегда. Ману обожаю, особенно после завершения этого летнего сезона.:cool: Спасибо. Удачи! :friends:

Войдите, чтобы оставить комментарий.