Озеро Удомля, деревня Щеберино

Озеро Удомля, деревня Щеберино

Озеро Удомля, деревня Щеберино
205
Посмотреть на интерактивной карте
Дата рыбалки: 28.03.21Пойманная рыба:  Карп, Окунь, Плотва, Подлещик, Сом, Сом канальныйСпособы ловли:  

С берега

, Фидер
Приманки: 

Кукуруза

,

Мотыль

,

Опарыш

,

Прикормка фидерная

,

Червь дождевой

Отчет гостя Саша Спектр:

Всем привет! Вот и я посетил озеро Удомля 29-30 марта. Попробовал проехать в места ловли на прошедших соревнованиях, но не рискнул, днем может растаять, тогда назад только с трактором. Обосновался у Михаила в Щеберино, как обычно, «на черных камнях», на базе.

С 7 до 13 клевало, но не очень активно, мелкий полосатый плюс пяток подлещиков до килограмма. Добавился один карпик 1,2 кг и один евросомик на килограмм. В прикормку не добавлял живую субстанцию (да ее и не было), так что канальный мелкий сомик не донимал, было всего две штуки.

С 16 до 18 ни поклевки. Пообедал, чайку попил. В сумерках начал клевать мелкий подлещик 200-300 гр. Клевал до восхода луны. В девять ушел спать.

Андрей из Твери просидел всю ночь, результатами был не доволен. Еще было два хороших схода. Один раз - хороший загиб и слом крючка, второй - хорошая поклевка и обрыв крючка, хотя я и пользуюсь поводками после просмотра видео о ловле теляпии плетенкой 0.075.

А вот с утра 30 марта с 7 до 8.30 не было ни поклевки, погода еше ухудшилась, ветер усилился, начал накрапывать мелкий дождь. Ветер и в понедельник донимал, ловить было не комфортно, но терпимо. Ничего не поймав, во вторник с утра уехал. Ехать по синей схеме. Всем НХНЧ.
Комментарии:
Чтобы написать комментарий,   войдите или зарегистрируйтесь